Open post

Jasa Pembuatan Website Jakarta Murah Bergaransi

Jasa Pembuatan Website Jakarta Dijamin Murah Dan Bergaransi

Jasa pembuatan website Jakarta melayani pembuatan desain website dengan harga murah dan garansi selama web masih berjalan.

Meskipun kami berlokasi di wilayah Jakarta dn sekitarnya, calon customer atau pelanggan website kami tidak perlu repot-repot harus datang ke tempat kami karena segala sesuatu tentang informasi maupun pemesanan jasa web bisa dilakukan secara online, baik melalui whatsapp atau email.

Sekalipun lokasi pelanggan berada di ujung pulau papua tetap bisa memesan jasa pembuatan situs web dari kami.

Usaha kami resmi dengan nomor izin berusaha (NIB).

Jenis Jasa Website Yang Kami Layani :

Jasa Website Jakarta
Jasa Pembuatan Website Jakarta

Website yang dipesan melalui kami juga sudah termasuk layanan hosting dan domain. Layanan hosting dan domain disesuaikan dengan kebutuhan Anda.

Desain website dibuat sesuai estetika umum dan minimalis untuk mempercepat tampilan web. Website yang kami buat sangat mobile friendly. Kami juga membantu optimasi web sehingga memperbesar peluang untuk tampil fi halaman depan mesin pencari google.

Dengan biaya mulai dari 300 ribuan Anda sudah memiliki website sendiri.

Jangan segan untuk menghubungi kami bila Anda membutuhkan website untuk bisnis Anda. Kami akan menghitung biaya website dan desain website yang paling sesuai dengan kebutuhan Anda.

Untuk informasi dan pemesanan jasa pembuatan website murah di Jakarta, bisa menghubungi kami via Whatsapp dengan Website Consultant kami bernama Indra, di nomor telepon 0831-8288-1179.

Solusi Pembuatan Website untuk Segala Bisnis

Anda belum memiliki website tapi ingin memiliki website yang berkualitas dengan harga murah? Mencari jasa pembuatan website yang terpercaya? Anda bisa menghubungi kami. Percayakan pembuatan website Anda pada kami, kami akan membuat website Anda dengan harga murah.

Kami Menjamin Website Anda Mendapat Rating yang Baik

Karena kami hanya menggunakan teknik White Hat SEO yang lebih disukai oleh Google. Kami menawarkan jasa pembuatan website perusahaan dengan waktu pengerjaan mulai dari 1 hari hingga 14 hari kerja, semua itu tergantung kesiapan konten Anda.

Kami Melayani 7 Hari Dalam Seminggu

Karena kami menyadari bahwa kami ada karena anda. Kami berkomitmen untuk terus memberikan pelayanan terbaik kepada anda dan kepada bisnis anda.

Kami Mengerti Kebutuhan Anda

Karena kami tahu bahwa Anda butuh tim yang dapat diandalkan, kapanpun anda butuh kami siap melayani anda.

Pertanyaan yang Sering di Ajukan

  1. Pilih Paket dan informasikan kebutuhan Anda pada kami
  2. Kami buat penawaran resmi untuk Anda
  3. Jika cocok, kami kirimkan Invoice pembayaran
  4. Anda membayar DP sesuai dengan invoice
  5. Anda mengirim data/konten yang dibutuhkan
  6. Untuk paket WordPress kami kerjakan dalam waktu 7-14 hari
  7. Untuk paket Custom pengerjaan sesuai dengan tingkat kesulitan yang dibuat
  8. Jika sudah selesai, Anda harus melakukan pelunasan
  9. Website Anda siap dipakai

 

  1. Siapkan nama website (domain) Anda
  2. Siapkan logo usaha Anda
  3. Siapkan informasi nama usaha, alamat, no telp, email
  4. Siapkan informasi layanan atau produk
  5. Siapkan gambar yang dibutuhkan untuk diupload
  6. Siapkan deskripsi lain yang ingin di input kedalam website

Selain beberapa poin diatas, anda juga bebas memasukan data apapun kedalam website. Silahkan menghubungi tim kami jika ada hal lain yang ingin dimasukan ke dalam website.

Pembayaran sesuai kontrak dan invoice. Biasanya kami membagi menjadi 2 term, pertama itu adalah DP sebesar 50% sebelum pengerjaan dilakukan. Pembayaran kedua yaitu pelunasan dilakukan saat website telah selesai kami kerjakan. Pembayaran bisa dilakukan ke rekening berikut:

BCA Virtual Account 3901083854037838
Mandiri Virtual account 89508083854037838
BRI Virtual Account 002083854037838
BNI Virtual Account 8881083854037838
BTN Virtual Account 8528083854037838
CIMB Niaga Virtual Account 8059083854037838
BTPN Virtual Account 8000009083854037838

Ya, semua layanan kami pasti ada garansi sesuai paket yang diambil. Kami memberikan GARANSI SELAMANYA untuk semua paket pembuatan website yang menggunakan hosting dari pihak kami. Garansi perbaikan website jika website mengalami kendala akibat server down atau website diserang oleh hacker.

Jika anda mengalami kesulitan untuk mengelola website, kami sarankan untuk memakai jasa maintenance kami.

Bisa, kami akan membantu anda melakukan penambahan fitur sesuai kebutuhan yang anda perlukan dan sesuai sumber daya yang kami miliki. Namun untuk penambahan fitur akan dikenakan tambahan biaya. Harga dapat disesuaikan dengan kebutuhan fitur yang ingin dibuat.

Melayani Berbagai Kebutuhan Pembuatan Website

Website dapat membantu bisnis untuk berkembang. Anda bisa menggunakan layanan pembuatan website dari resolusiweb untuk membuat berbagai jenis website. Kami melayani pembuatan website untuk berbagai kebutuhan, mulai dari budget rendah untuk umkm dan menengah ke tinggi untuk korporasi, diantaranya:

Jasa Pembuatan Website Jakarta
Jasa Pembuatan Website Tangerang
Jasa Pembuatan Website Bekasi
Jasa Pembuatan Website Bali
Jasa Pembuatan Website Bogor
Jasa Pembuatan Website Depok
Jasa Pembuatan Website Bandung
Jasa Pembuatan Website Perumahan
Jasa Pembuatan Website Desain Interior
Jasa Pembuatan Website Catering
Jasa Pembuatan Website Ekspor Impor
Jasa Pembuatan Website Portal Berita
Jasa Pembuatan Web Florist Toko Bunga
Jasa Pembuatan Web Penyalur Babysitter
Jasa Pembuatan Web Kampanye Caleg

Jasa Pembuatan Web Sewa Laptop
Jasa Pembuatan Website Properti
Jasa Pembuatan Website Distributor
Jasa Pembuatan Website Rumah Sakit
Jasa Pembuatan Website Kontraktor
Jasa Pembuatan Website Massage
Jasa Pembuatan Website Undangan
Jasa Pembuatan Website Asuransi
Jasa Pembuatan Website Pet Shop
Jasa Pembuatan Website Tour & Travel
Jasa Pembuatan Website Hotel Villa
Jasa Pembuatan Web Apotek & Klinik
Jasa Pembuatan Web Sedot WC
Jasa Pembuatan Web Bimbel & Kursus
Jasa Pembuatan Web MLM

Jasa Pembuatan Website WordPress
Jasa Pembuatan Website Rental Mobil
Jasa Pembuatan Website Organisasi
Jasa Pembuatan Website Instansi
Jasa Pembuatan Website Sales Mobil
Jasa Pembuatan Website Toko Online
Jasa Pembuatan Website Aqiqah
Jasa Pembuatan Website Sekolah
Jasa Pembuatan Website Logistik
Jasa Pembuatan Website Haji & Umroh
Jasa Pembuatan Web Klinik Kecantikan
Jasa Pembuatan Website BPR
Jasa Pembuatan Web Cleaning Service
Jasa Pembuatan Web Ekspedisi & Cargo
Jasa Pembuatan Web Universitas Kampus

Open post

Jasa Pembuatan Website Tangerang Murah Bergaransi

Jasa Pembuatan Website Tangerang Dijamin Murah Dan Bergaransi

Jasa pembuatan website di Tangerang atau situs web dengan harga murah dan garansi selama masa sewa hosting dan nama domain, minimal 1 tahun atau lebih.

Website adalah halaman informasi yang disediakan melalui jalur internet sehingga bisa diakses di seluruh dunia selama terkoneksi dengan jaringan internet. Website juga merupakan komponen atau kumpulan komponen yang terdiri dari teks, gambar, suara, dan animasi sehingga menarik untuk di kunjungi.

Beragam jenis website, diantaranya adalah :

Website berfungsi sebagai media informasi terbaru dan menarik untuk dibaca oleh pengguna internet.

Fungsi website untuk bisnis adalah  membantu meningkatkan penjualan. Dengan adanya informasi lengkap pada produk yang pelanggan cari, tentunya akan meningkatkan kepercayaan dan ketertarikan mereka untuk membeli suatu produk.

Nama domain (sering disebut domain) adalah nama yang mudah diingat yang terkait dengan alamat IP fisik di internet. Nama unik ini muncul setelah tanda @ di alamat email, dan setelah www. di alamat web. Misalnya, nama domain example.com bisa diterjemahkan ke alamat fisik 198.102.434.8. Contoh nama domain lain adalah google.com dan wikipedia.org.  Alamat web akan lebih mudah diingat dan diketik jika Anda menggunakan nama domain untuk mengidentifikasi lokasi di Internet, dibandingkan menggunakan alamat IP numerik.

Untuk membuat website, mutlak diperlukan hosting dan nama domain.

contoh tampilan mobile web
mobile web

Komponen Biaya Jasa Pembuatan Website

Untuk jasa pembuatan website pada umumnya diperlukan 3 (tiga) komponen biaya dasar pembuatan website.

Komponen biaya jasa pembuatan website adalah sebagai berikut :

Biaya Sewa Hosting

Biaya sewa hosting per tahun dengan kapasitas paling kecil yaitu 500 Megabytes (MB) adalah Rp. 150.000,-/tahun sampai dengan tak terhingga, sesuai pilihan besar kapasitas dan kecanggihan fiturnya.

Namun kami tidak menyarankan hosting dengan kapasitas kurang dari 1 GB, karena sebuah halaman web diperkirakan akan terus berkembang seiring berjalannya waktu, bila website tersebut ingin terus eksis.

Biaya sewa hosting yang disarankan untuk web kecil atau pemula minimal berkapasitas 1 GB dengan harga Rp. 300.000,-/tahun.

Pembelian Nama Domain

Website wajib diberi nama dan biasanya nama web berakhiran com, net, atau id. Harga nama domain berkisar mulai dari 35 ribu sampai dengan tak terhingga.

Nama domain lokal atau berakhiran id terdapat banyak jenis yaitu id, co id, web id, dan lain-lain. Termurah adalah my id seharga 25 ribu rupiah dan termahal adalah co id berharga 400 ribu rupiah.

Nama domain internasional terdapat banyak sekali jenis dan harga, tetapi yang paling umum ditemui adalah com dengan harga 150 ribu rupiah per tahun.

Tips dalam memilih nama domain untuk pemula adalah nama domain yang mengandung kata kunci yang sesuai dengan isi situs web. Misalnya, bila ingin membuat website yang berisi pelatihan musik, maka sebaiknya nama domain yang dipilih misalnya belajarmusik.id, atau nama domain untuk website bisnis yang menjual pakaian olah raga sebaiknya kaossport.id.

Biaya Desain Website

Komponen harga dasar yang terakhir adalah biaya desain website. Biaya ini sangat relative sifatnya, tergantung tingkat kesulitan dalam membuat dan mendesain website.

Untuk pengguna website pemula, kami menawarkan biaya yang sangat terjangkau yaitu RP. 100.000,-/halaman.

Ada pula biaya lain-lain yang sifatnya optional atau tidak wajib, yaitu biaya optimasi website agar website bisa dengan cepat di-indeks oleh mesin pencari seperti google misalnya atau biaya iklan untuk memperkenalkan website di media social dan lain-lain.

Melihat dari perincian biaya di atas, hanya dengan biaya sekitar 400 ribuan, kita sudah bisa memiliki website sendiri.

Untuk informasi dan pemesanan jasa pembuatan website murah di Tangerang, bisa menghubungi kami via Whatsapp dengan Website Consultant kami bernama Indra, di nomor telepon 0831-8288-1179.

Solusi Pembuatan Website untuk Segala Bisnis

Anda belum memiliki website tapi ingin memiliki website yang berkualitas dengan harga murah? Mencari jasa pembuatan website yang terpercaya? Anda bisa menghubungi kami. Percayakan pembuatan website Anda pada kami, kami akan membuat website Anda dengan harga murah.

Kami Menjamin Website Anda Mendapat Rating yang Baik

Karena kami hanya menggunakan teknik White Hat SEO yang lebih disukai oleh Google. Kami menawarkan jasa pembuatan website perusahaan dengan waktu pengerjaan mulai dari 1 hari hingga 14 hari kerja, semua itu tergantung kesiapan konten Anda.

Kami Melayani 7 Hari Dalam Seminggu

Karena kami menyadari bahwa kami ada karena anda. Kami berkomitmen untuk terus memberikan pelayanan terbaik kepada anda dan kepada bisnis anda.

Kami Mengerti Kebutuhan Anda

Karena kami tahu bahwa Anda butuh tim yang dapat diandalkan, kapanpun anda butuh kami siap melayani anda.

Pertanyaan yang Sering di Ajukan