Jasa Pembuatan Website Toko Online Murah

Toko online/ecommerce adalah sebuah website jual beli secara online dengan alur pemesanan dimulai dari pilih produk, add to cart dan diakhri checkout dengan mengisi data alamat, pilih ongkir dan pilih metode pembayaran. Dengan website ecommerce ini maka memungkinkan Anda custom atau request fitur sesuai keinginan sesuai dengan kebutuhan bisnis Anda.

Dengan website ecommerce ini maka tidak ada batasan upload produk, data order tersusun rapi, data stok terlihat jelas dan bisa diintegrasikan dengan aplikasi Anda saat ini.

Fitur lainnya seperti harga reseller, kupon voucher, dompet digital juga tersedia dan bisa diintegrasikan dengan sistem.

Jasa Website Ecommerce terbaik dan terpercaya di Indonesia. Jika Anda mencari jasa ecommerce sudah berada di halaman yang tepat. Dengan harga murah terjaungkau Anda akan mendapatkan website toko online atau website ecommerce dengan fitur lengkap. Terintegrasi dengan ongkir, pembayaran otomatis, notifikasi whatsapp dan fitur lainnya sesuai request.

Paket Toko Online Standard ini cocok sekali dengan anda yang ingin branding usaha dengan memiliki toko online yang unik dan profesional. Dengan paket ini jika terdapat fitur yang belum kami cantumkan maka Anda bisa request fitur yang Anda inginkan.

Basic

Untuk Pebisnis Pemula
Rp. 1500
000
Per Tahun
  • Garansi 1 Tahun
  • Pengerjaan 7 Hari
  • Hosting SSD 10 GB
  • Domain .COM
  • Tanpa Email Bisnis
  • Menggunakan Template standar
  • Mobile Friendly
  • Dibantu Pembuatan 5 Halaman Utama
  • Halaman Utama Tambahan Rp 150.000 / Halaman
  • Dibantu Pembuatan 25 Halaman Produk
  • Halaman Produk Tambahan Rp 25.000 / Halaman
  • Tidak Bisa Menambahkan Halaman Sendiri
  • Dibantu Integrasi Payment Gateway
  • Dibantu Integrasi Kurir Standar
  • Penambahan All Kurir Rp. 500.000
  • Bonus Click to Whatsapp
  • Bonus Live Chat
  • Tanpa Akses Cpanel
  • Cocok untuk promosi dengan budget terbatas.
Popular

Standar

Untuk Pebisnis UMKM
Rp. 8500
000
Per Tahun
  • GARANSI SELAMANYA
  • Pengerjaan 14 Hari
  • Unlimited Cloud Hosting
  • Domain .com
  • 5 Email Bisnis
  • Menggunakan Template Premium
  • Mobile Friendly
  • Dibantu Pembuatan 10 Halaman Utama
  • Halaman Utama Tambahan Rp 150.000 / Halaman
  • Dibantu Pembuatan 75 Halaman Produk
  • Halaman Produk Tambahan Rp. 25.000 / Halaman
  • Bisa Menambahkan Halaman Sendiri
  • Dibantu Integrasi Payment Gateway
  • Termasuk Fitur All Kurir
  • Dibantu Integrasi All Kurir
  • Bonus Click to Whatsapp
  • Bonus Live Chat
  • Akses Cpanel
  • Iklan Google senilai Rp. 500.000
  • Cocok untuk promosi dengan mid budget.

Premium

Untuk Pebisnis Veteran
Rp. 15000
000
Per Tahun
  • GARANSI SELAMANYA
  • Pengerjaan 14 Hari
  • Unlimited Cloud Hosting
  • Sertifikat SSL/HTTPS Premium
  • Menggunakan CDN Premium
  • Domain .com/co.id/id
  • 10 Email Bisnis
  • Menggunakan Template Premium
  • Mobile Friendly
  • Dibantu Pembuatan 15 Halaman
  • Halaman Utama Tambahan Rp 150.000 / Halaman
  • Dibantu Pembuatan 150 Halaman Produk
  • Halaman Produk Tambahan Rp. 25.000 / Halaman
  • Bisa Menambahkan Halaman Sendiri
  • Dibantu Integrasi Payment Gateway
  • Termasuk fitur All Kurir
  • Dibantu Integrasi All Kurir
  • Bonus Click to Whatsapp
  • Akses Cpanel
  • Iklan Google senilai Rp. 3.000.000
  • Cocok untuk promosi dengan full akses.

Solusi Pembuatan Website untuk Segala Bisnis

Anda belum memiliki website tapi ingin memiliki website yang berkualitas dengan harga murah? Mencari jasa pembuatan website yang terpercaya? Anda bisa menghubungi kami. Percayakan pembuatan website Anda pada kami, kami akan membuat website Anda dengan harga murah.

Kami Menjamin Website Anda Mendapat Rating yang Baik

Karena kami hanya menggunakan teknik White Hat SEO yang lebih disukai oleh Google. Kami menawarkan jasa pembuatan website perusahaan dengan waktu pengerjaan mulai dari 1 hari hingga 14 hari kerja, semua itu tergantung kesiapan konten Anda.

Kami Melayani 7 Hari Dalam Seminggu

Karena kami menyadari bahwa kami ada karena anda. Kami berkomitmen untuk terus memberikan pelayanan terbaik kepada anda dan kepada bisnis anda.

Kami Mengerti Kebutuhan Anda

Karena kami tahu bahwa Anda butuh tim yang dapat diandalkan, kapanpun anda butuh kami siap melayani anda.

Fitur Utama Website Toko Online

Jika kami infokan keseluruhan fitur website toko online atau ecommerce maka akan sangat banyak sekali. Terlebih fitur ini antara website satu dan lainnya sudah pasti berbeda, sesuai kebutuhan yang diinginkan. Namun Kami infokan disini adalah fitur yang umum atau fitur utama sebuah website toko online.

Fast Loading Website

Website Anda berada di cloud server terbaik yaitu Google Cloud Platform. Ditambah optimasi speed dari Kami, membuat website Anda loading cepat.
 

User Friendly Website

User Friendly adalah website yang kami develop sangat mudah untuk dikelola. Baik itu kelola pesanan ataupun kelola stok produk dll.

Responsive & Mobile Friendly

Kami pastikan website Anda selalu tampak rapi dan profesional diakses dari segala perangkat. Baik dari desktop maupun mobile.

Full Optimize SEO

Website Anda kami develop untuk kebutuhan business, itu artinya SEO Friendly sangat penting. kami pastikan website Anda terindex google.
 

Ready & Full Customize

Tidak semua website memiliki fitur yang sama antara website satu dan lainnya. Dengan layanan WebNesia Anda bisa menentukan fitur yang diinginkan

Responsive & Mobile Friendly

Kami pastikan website Anda selalu tampak rapi dan profesional diakses dari segala perangkat. Baik dari desktop maupun mobile.

Pertanyaan yang Sering di Ajukan

  1. Pilih Paket dan informasikan kebutuhan Anda pada kami
  2. Kami buat penawaran resmi untuk Anda
  3. Jika cocok, kami kirimkan Invoice pembayaran
  4. Anda membayar DP sesuai dengan invoice
  5. Anda mengirim data/konten yang dibutuhkan
  6. Untuk paket WordPress kami kerjakan dalam waktu 7-14 hari
  7. Untuk paket Custom pengerjaan sesuai dengan tingkat kesulitan yang dibuat
  8. Jika sudah selesai, Anda harus melakukan pelunasan
  9. Website Anda siap dipakai

 

  1. Siapkan nama website (domain) Anda
  2. Siapkan logo usaha Anda
  3. Siapkan informasi nama usaha, alamat, no telp, email
  4. Siapkan informasi layanan atau produk
  5. Siapkan gambar yang dibutuhkan untuk diupload
  6. Siapkan deskripsi lain yang ingin di input kedalam website

Selain beberapa poin diatas, anda juga bebas memasukan data apapun kedalam website. Silahkan menghubungi tim kami jika ada hal lain yang ingin dimasukan ke dalam website.

Pembayaran sesuai kontrak dan invoice. Biasanya kami membagi menjadi 2 term, pertama itu adalah DP sebesar 50% sebelum pengerjaan dilakukan. Pembayaran kedua yaitu pelunasan dilakukan saat website telah selesai kami kerjakan. Pembayaran bisa dilakukan ke rekening berikut:

BCA Virtual Account 3901083854037838
Mandiri Virtual account 89508083854037838
BRI Virtual Account 002083854037838
BNI Virtual Account 8881083854037838
BTN Virtual Account 8528083854037838
CIMB Niaga Virtual Account 8059083854037838
BTPN Virtual Account 8000009083854037838

Ya, semua layanan kami pasti ada garansi sesuai paket yang diambil. Kami memberikan GARANSI SELAMANYA untuk semua paket pembuatan website yang menggunakan hosting dari pihak kami. Garansi perbaikan website jika website mengalami kendala akibat server down atau website diserang oleh hacker.

Jika anda mengalami kesulitan untuk mengelola website, kami sarankan untuk memakai jasa maintenance kami.

Bisa, kami akan membantu anda melakukan penambahan fitur sesuai kebutuhan yang anda perlukan dan sesuai sumber daya yang kami miliki. Namun untuk penambahan fitur akan dikenakan tambahan biaya. Harga dapat disesuaikan dengan kebutuhan fitur yang ingin dibuat.

Melayani Berbagai Kebutuhan Pembuatan Website

Website dapat membantu bisnis untuk berkembang. Anda bisa menggunakan layanan pembuatan website dari resolusiweb untuk membuat berbagai jenis website. Kami melayani pembuatan website untuk berbagai kebutuhan, mulai dari budget rendah untuk umkm dan menengah ke tinggi untuk korporasi, diantaranya:

Jasa Pembuatan Website Jakarta
Jasa Pembuatan Website Tangerang
Jasa Pembuatan Website Bekasi
Jasa Pembuatan Website Bali
Jasa Pembuatan Website Bogor
Jasa Pembuatan Website Depok
Jasa Pembuatan Website Bandung
Jasa Pembuatan Website Perumahan
Jasa Pembuatan Website Desain Interior
Jasa Pembuatan Website Catering
Jasa Pembuatan Website Ekspor Impor
Jasa Pembuatan Website Portal Berita
Jasa Pembuatan Web Florist Toko Bunga
Jasa Pembuatan Web Penyalur Babysitter
Jasa Pembuatan Web Kampanye Caleg

Jasa Pembuatan Web Sewa Laptop
Jasa Pembuatan Website Properti
Jasa Pembuatan Website Distributor
Jasa Pembuatan Website Rumah Sakit
Jasa Pembuatan Website Kontraktor
Jasa Pembuatan Website Massage
Jasa Pembuatan Website Undangan
Jasa Pembuatan Website Asuransi
Jasa Pembuatan Website Pet Shop
Jasa Pembuatan Website Tour & Travel
Jasa Pembuatan Website Hotel Villa
Jasa Pembuatan Web Apotek & Klinik
Jasa Pembuatan Web Sedot WC
Jasa Pembuatan Web Bimbel & Kursus
Jasa Pembuatan Web MLM

Jasa Pembuatan Website WordPress
Jasa Pembuatan Website Rental Mobil
Jasa Pembuatan Website Organisasi
Jasa Pembuatan Website Instansi
Jasa Pembuatan Website Sales Mobil
Jasa Pembuatan Website Toko Online
Jasa Pembuatan Website Aqiqah
Jasa Pembuatan Website Sekolah
Jasa Pembuatan Website Logistik
Jasa Pembuatan Website Haji & Umroh
Jasa Pembuatan Web Klinik Kecantikan
Jasa Pembuatan Website BPR
Jasa Pembuatan Web Cleaning Service
Jasa Pembuatan Web Ekspedisi & Cargo
Jasa Pembuatan Web Universitas Kampus

Desainweb ©2024