Jasa Pembuatan Website Company Profile Murah

Jasa Pembuatan Website Company Profile Murah Terbaik di Indonesia. Onlinekan Bisnis Anda Sekarang Juga. Jaminan Harga Termurah di Kelasnya.

Desainweb merupakan penyedia jasa pembuatan website company profile untuk perusahaan, bisnis dan umkm. Website dapat membantu perusahaan untuk memperluas pangsa pasar bisnis. Fungsi website untuk perusahaan adalah untuk bertindak sebagai media promosi online yang terdiri dari halaman- halaman yang berisi daftar produk, layanan dan semua informasi perusahaan yang dibutuhkan oleh calon pelanggan.

Kami mengerti kebutuhan Anda. Kami hanya membuat website profesional untuk membantu meningkatkan citra perusahaan dan bisnis Anda, sehingga perusahaan Anda dapat bersaing dengan baik di dunia digital.

Kami menggunakan CMS wordpress untuk paket website company profile dengan harga mulai dari Rp 600 ribu. WordPress merupakan CMS nomor #1 dan terpopuler di dunia karena fiturnya yang cukup lengkap dan juga bisa di custom (semi custom). Semua paket website yang kami buat telah menggunakan sertifikasi SSL / HTTPS sehingga website akan menjadi lebih aman dalam proses transaksi data.

Kami memiliki berbagai jenis paket pembuatan website company profile yang bisa Anda pilih sesuai kebutuhan Anda. Semua paket website kami sudah dilengkapi dengan sertifikasi SSL/HTTPS yang berfungsi untuk mengenkripsi data di website anda sehingga menjadi lebih aman. Kami akan memberikan tutorial untuk manajemen website sehingga anda bisa mengelola sendiri website anda.

Basic

Untuk Pebisnis Pemula
Rp. 600
000
Per Tahun
  • Garansi 1 Tahun
  • Pengerjaan 1-3 Hari
  • Termasuk Hosting 1 GB
  • Domain .com
  • 1 Email Bisnis
  • Menggunakan Template standar
  • Mobile Friendly
  • Dibantu Pembuatan 5 Halaman
  • Halaman Tambahan Rp 100.000 / Halaman
  • Tidak Bisa Menambahkan Halaman Sendiri
  • Bonus Click to Whatsapp
  • Tanpa Akses Cpanel
  • Cocok sebaga untuk usaha dengan budget terbatas.

Standar

Untuk Pebisnis UMKM
Rp. 2500
000
Per Tahun
  • GARANSI SELAMANYA
  • Pengerjaan 3 - 7 Hari
  • Shared Hosting 3 GB
  • Domain .com
  • 5 Email Bisnis
  • Menggunakan Template Premium
  • Mobile Friendly
  • Dibantu Pembuatan 10 Halaman
  • Halaman Tambahan Rp 100.000 / Halaman
  • Bisa Menambahkan Halaman Sendiri
  • Bonus Click to Whatsapp
  • Akses Cpanel
  • Cocok untuk usaha dengan low budget.
Popular

Standar

Untuk Pebisnis UMKM
Rp. 5000
000
Per Tahun
  • GARANSI SELAMANYA
  • Pengerjaan 5 - 14 Hari
  • Unlimited Cloud Hosting
  • Domain .com/co.id/id
  • 10 Email Bisnis
  • Menggunakan Template Premium
  • Mobile Friendly
  • Dibantu Pembuatan 25 Halaman
  • Halaman Tambahan Rp 100.000 / Halaman
  • Bisa Menambahkan Halaman Sendiri
  • Bonus Click to Whatsapp
  • Akses Cpanel
  • Iklan Google senilai Rp. 500.000
  • Cocok untuk usaha dengan full akses.

Solusi Pembuatan Website untuk Segala Bisnis

Anda belum memiliki website tapi ingin memiliki website yang berkualitas dengan harga murah? Mencari jasa pembuatan website yang terpercaya? Anda bisa menghubungi kami. Percayakan pembuatan website Anda pada kami, kami akan membuat website Anda dengan harga murah.

Kami Menjamin Website Anda Mendapat Rating yang Baik

Karena kami hanya menggunakan teknik White Hat SEO yang lebih disukai oleh Google. Kami menawarkan jasa pembuatan website perusahaan dengan waktu pengerjaan mulai dari 1 hari hingga 14 hari kerja, semua itu tergantung kesiapan konten Anda.

Kami Melayani 7 Hari Dalam Seminggu

Karena kami menyadari bahwa kami ada karena anda. Kami berkomitmen untuk terus memberikan pelayanan terbaik kepada anda dan kepada bisnis anda.

Kami Mengerti Kebutuhan Anda

Karena kami tahu bahwa Anda butuh tim yang dapat diandalkan, kapanpun anda butuh kami siap melayani anda.

Fitur Company Profile yang Anda Dapat

Dapatkan Fitur - Fitur Website yang Akan Membantu Bisnis Anda Terus Berkembang

SSL/HTTPS

Data anda akan di enkripsi sehingga membuat proses transaksi di website anda menjadi lebih aman dan lebih dipercaya pelanggan.

Contact Form

Form kontak dapat memudahkan Anda untuk menjangkau pelanggan dan mendapatkan feedback dari pelanggan potensial.

Bandwidth

Dapatkan bandwidth unlimited untuk semua paket website yang kami sediakan, rasakan kecepatan akses website kelas dunia.

Fitur Standar dan Premium

Easy CMS

Update konten, ganti warna background, logo, favicon, slider website Anda dengan mudah bahkan untuk orang awam sekalipun.

Fitur Standar dan Premium

Mobile Friendly*

Website dapat dibuka dismartphone dengan tampilan responsif sehingga akan menambah kesan profesional website Anda.

Click to WA

Memudahkan pelanggan dalam berinteraksi langsung. Hanya sekali klik, pelanggan akan terhubung dengan whatsapp Anda.

Role Manager

Batasi area penggunaan yang dapat diakses oleh user dengan User Access Role sehingga lebih terstruktur.

Fitur Standar dan Premium

Blog / News

Bagikan informasi terbaru seputar bisnis Anda melalui fitur blog/news dengan mudah.

Fitur Standar dan Premium

Pertanyaan yang Sering di Ajukan

  1. Pilih Paket dan informasikan kebutuhan Anda pada kami
  2. Kami buat penawaran resmi untuk Anda
  3. Jika cocok, kami kirimkan Invoice pembayaran
  4. Anda membayar DP sesuai dengan invoice
  5. Anda mengirim data/konten yang dibutuhkan
  6. Untuk paket WordPress kami kerjakan dalam waktu 7-14 hari
  7. Untuk paket Custom pengerjaan sesuai dengan tingkat kesulitan yang dibuat
  8. Jika sudah selesai, Anda harus melakukan pelunasan
  9. Website Anda siap dipakai

 

  1. Siapkan nama website (domain) Anda
  2. Siapkan logo usaha Anda
  3. Siapkan informasi nama usaha, alamat, no telp, email
  4. Siapkan informasi layanan atau produk
  5. Siapkan gambar yang dibutuhkan untuk diupload
  6. Siapkan deskripsi lain yang ingin di input kedalam website

Selain beberapa poin diatas, anda juga bebas memasukan data apapun kedalam website. Silahkan menghubungi tim kami jika ada hal lain yang ingin dimasukan ke dalam website.

Pembayaran sesuai kontrak dan invoice. Biasanya kami membagi menjadi 2 term, pertama itu adalah DP sebesar 50% sebelum pengerjaan dilakukan. Pembayaran kedua yaitu pelunasan dilakukan saat website telah selesai kami kerjakan. Pembayaran bisa dilakukan ke rekening berikut:

BCA Virtual Account 3901083854037838
Mandiri Virtual account 89508083854037838
BRI Virtual Account 002083854037838
BNI Virtual Account 8881083854037838
BTN Virtual Account 8528083854037838
CIMB Niaga Virtual Account 8059083854037838
BTPN Virtual Account 8000009083854037838

Ya, semua layanan kami pasti ada garansi sesuai paket yang diambil. Kami memberikan GARANSI SELAMANYA untuk semua paket pembuatan website yang menggunakan hosting dari pihak kami. Garansi perbaikan website jika website mengalami kendala akibat server down atau website diserang oleh hacker.

Jika anda mengalami kesulitan untuk mengelola website, kami sarankan untuk memakai jasa maintenance kami.

Bisa, kami akan membantu anda melakukan penambahan fitur sesuai kebutuhan yang anda perlukan dan sesuai sumber daya yang kami miliki. Namun untuk penambahan fitur akan dikenakan tambahan biaya. Harga dapat disesuaikan dengan kebutuhan fitur yang ingin dibuat.

Melayani Berbagai Kebutuhan Pembuatan Website

Website dapat membantu bisnis untuk berkembang. Anda bisa menggunakan layanan pembuatan website dari resolusiweb untuk membuat berbagai jenis website. Kami melayani pembuatan website untuk berbagai kebutuhan, mulai dari budget rendah untuk umkm dan menengah ke tinggi untuk korporasi, diantaranya:

Jasa Pembuatan Website Jakarta
Jasa Pembuatan Website Tangerang
Jasa Pembuatan Website Bekasi
Jasa Pembuatan Website Bali
Jasa Pembuatan Website Bogor
Jasa Pembuatan Website Depok
Jasa Pembuatan Website Bandung
Jasa Pembuatan Website Perumahan
Jasa Pembuatan Website Desain Interior
Jasa Pembuatan Website Catering
Jasa Pembuatan Website Ekspor Impor
Jasa Pembuatan Website Portal Berita
Jasa Pembuatan Web Florist Toko Bunga
Jasa Pembuatan Web Penyalur Babysitter
Jasa Pembuatan Web Kampanye Caleg

Jasa Pembuatan Web Sewa Laptop
Jasa Pembuatan Website Properti
Jasa Pembuatan Website Distributor
Jasa Pembuatan Website Rumah Sakit
Jasa Pembuatan Website Kontraktor
Jasa Pembuatan Website Massage
Jasa Pembuatan Website Undangan
Jasa Pembuatan Website Asuransi
Jasa Pembuatan Website Pet Shop
Jasa Pembuatan Website Tour & Travel
Jasa Pembuatan Website Hotel Villa
Jasa Pembuatan Web Apotek & Klinik
Jasa Pembuatan Web Sedot WC
Jasa Pembuatan Web Bimbel & Kursus
Jasa Pembuatan Web MLM

Jasa Pembuatan Website WordPress
Jasa Pembuatan Website Rental Mobil
Jasa Pembuatan Website Organisasi
Jasa Pembuatan Website Instansi
Jasa Pembuatan Website Sales Mobil
Jasa Pembuatan Website Toko Online
Jasa Pembuatan Website Aqiqah
Jasa Pembuatan Website Sekolah
Jasa Pembuatan Website Logistik
Jasa Pembuatan Website Haji & Umroh
Jasa Pembuatan Web Klinik Kecantikan
Jasa Pembuatan Website BPR
Jasa Pembuatan Web Cleaning Service
Jasa Pembuatan Web Ekspedisi & Cargo
Jasa Pembuatan Web Universitas Kampus

Desainweb ©2024